top of page

Virtual CDA Preparation Course - Group

Public·5 members
Эксперт Рекомендует
Эксперт Рекомендует

Как называется операция по удалению камня из почки лазером

Узнайте, что такое лазерная литотрипсия - современная операция по удалению камня из почки без ножа и шва. Безопасная и эффективная процедура для вашего здоровья.

Здравствуйте, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о процедуре, которую каждый из нас хотел бы избежать, но которая иногда необходима – операции по удалению камня из почки лазером. Но не волнуйтесь, я не буду сушить глаза и щеки о том, как это болезненно и неприятно. Наоборот, я готов рассказать вам о том, как современная медицина использует передовые технологии, чтобы спасти вас от этой проблемы быстро и практически безболезненно. Давайте начнем, и я уверен, что вы узнаете много интересного о том, как называется операция по удалению камня из почки лазером!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

высокую эффективность и быстрый восстановительный период. Если у вас есть проблемы с почками, который поможет вам выбрать наиболее подходящий метод лечения., как называется этот метод и как он проводится.

Что такое лазерная операция по удалению камня из почки

Лазерная операция по удалению камня из почки называется лазерной нефролитотрипсией. Это метод, при котором камень в почке разрушается лазером и удаляется через мочевой канал.

Как проводится лазерная операция по удалению камня из почки

Перед проведением операции пациенту делают анализы мочи и крови, а также рентген и ультразвуковое исследование почек. Операция проводится под общим наркозом или местным обезболиванием.

Во время операции хирург вводит в мочевой канал гибкую трубку – уретроскоп, нарушение мочеиспускания и другие проблемы с мочевым трактом. Одним из методов лечения является удаление камня из почки лазером. В этой статье мы рассмотрим,Как называется операция по удалению камня из почки лазером

Введение

Камни в почках могут вызвать сильную боль, без необходимости делать большие разрезы в теле.

- Более высокая эффективность – лазер уничтожает камень на мелкие частицы, которые легче выводятся из организма.

- Быстрый восстановительный период – большинство пациентов возвращаются к обычной жизни уже на следующий день после операции.

Вывод

Лазерная операция по удалению камня из почки – это эффективный и безопасный метод лечения камней в почках. Она имеет меньшую травматичность, обратитесь к специалисту, которые затем удаляются через мочевой канал.

В некоторых случаях может потребоваться более одной операции для полного удаления камня. После операции пациенту назначают антибиотики и анальгетики для предотвращения инфекций и уменьшения боли.

Преимущества лазерной операции по удалению камня из почки

Лазерная операция по удалению камня из почки имеет некоторые преимущества по сравнению с другими методами лечения:

- Меньшая травматичность – операция проводится через мочевой канал, через которую вводят лазерный аппарат. Лазер разрушает камень на мелкие частицы

Смотрите статьи по теме КАК НАЗЫВАЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ КАМНЯ ИЗ ПОЧКИ ЛАЗЕРОМ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page